Возможно ли что при первом акте плева растянулась или надорвалась

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 недели назад со второй попытки у меня состоялся мой первый половой акт с молодым человеком. В отношении девственниц я у него первая. В первый раз я морально была ещё не готова и он настаивать не стал, во второй раз я уже настроилась, хотя страх небольшой все же был. Были прилюдия, возбуждение, доп. Смазка, но во время первого проникновения было очень больно и я просто не смогла его принять. Позже решили снова попробовать в позе наездницы. Во время проникновения я почувствовала очень сильную боль, как я поняла молодой человек вошёл на половину, но от боли я соскачила, крови было много. Молодой человек попробовал снова войти. Боль так же была, но уже не такая сильная и острая, он даже смог войти полностью. Процесс для меня был очень дискомфорным, как будто внутри заполнено воздухом и все распирает (я понимаю что в первый и последующие разы так и будет) . В этот день у меня особо никаких болей или сильного дискомфорта не было. Через день реши попробовать снова, при поникновении боль была небольшая, я бы даже сказала, что больше было дискомфорта и очень неприятные ощущения, молодой человек вошёл полностью, процесс был так же как и в первый раз один дискомфорт (в этот день половой акт был 2 раза). Ещё через день решили попробовать опять, но на этот раз даже сам процесс не начался. При попытке войти я опять почувствовала ту же боль, что и в первый раз. Было очень больно, но все же молодой человек вошёл, но сам процесс так и не начался из-за боли и так же была опять была кровь.
Вот отсюда у меня возникает вопрос может может быть это надрывам или при полном лишении тоже такое может быть? Я слышала, что плева также может растягиваться. Боюсь, что снова будет эта боль при следующем акте. Можно ли использовать спрей ледокаиновый?
Кстати на днях я решила изучить себя, осмотрела через зеркало, отверстие небольшое. Решила попробовать проникнуть пальцем, средний палец вошёл по 2 фалангу, но там очень очень узко. Видимо сильный дискомфорт из-за это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Александра 2022-07-20 09:37
Здравствуйте.
Если Вам нужна бесплатная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/5b9zfe
и напишите мне там.