Парень не может войти

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, некоторое время назад с моим первым молодым человеком была попытка первого полового акта(первая для нас обоих) . Не сказала бы, что была достаточно возбуждена для дальнейших действий, и вообщем-то молодой человек войти не смог. Я ссылалась на то, что он был не опытный. Через какое то время, молодой человек сменился, он уже был опытный, и я думала, что с этим проблем не будет, но ошиблась. Проблема повторилась(ну и опять же тоже не была особо возбуждена). Но Влагалище как будто не пускает, никак. Начиталась с дури в интернете, что бывают случаи когда невозможен первый акт из-за строения плевы и подобные вещи, и что вообще иногда поможет только операция, и теперь кажется что я какая-то не правильная. Что делать? В чем проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 21:04
Добрый вечер, да, такое бывает, стоит очно обратиться к гинекологу.
Екатерина 2020-04-30 07:50
Здравствуйте ещё раз, подскажите пожалуйста. Я не знаток анатомии, поэтому спрошу:) Раздвигая большие половые губы, и затем соответственно малые, вижу некую складочку мясистую, раздвигая ее (как я понимаю) вижу вход во влагалище. Это норма строения? И вообще правильно ли я все вижу:)?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-30 08:32
Добрый день, да, норма.