Возможно или нет. Помогите срочно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой цикл длится 30 дней. Месячные были последний раз 22 марта. Сегодня у меня 23 день цикла. Был защищённый половой акт! Но контрацептив порвался и сперма попала внутрь. В пепве 5 минут помыла водой и мылом внутри. Возможна ли беременность. Или же можно выпить эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

2 ответа

Татьяна 2020-04-14 23:44
Месячные приходят в срок
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-15 03:36
Доброй ночи, беременность может все же наступить, лучше стоит выпить Эскапел.