Повторные месячные вне цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит, киста левого яичника
Здравствуйте, Такая ситуация. 8 марта у меня был половой акт и сперма попала в меня, мне 17 лет. Спустя 15 часов выпила таблетку Эскапела. Месячные пришли в срок 14 марта. Длились 4 дня. Но спустя 12 дней снова пошли месячные. Может ли быть такой побочный эффект у данного препарата или же я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Екатерина, такие нарушения часто бывают после приема эскапела. Выпейте кровоостанавливающее транексам по1 таблетке 3 раза в день, 3 дня. А также сделайте тест на беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.