Возможно гормональный сбой, не допила контрацептивы, задержка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не допила до конца пачку контрацептивов Линдинет20, так как стала быстро прибавлять в весе. После этого месячные пришли вовремя, мой цикл - 21 день. Сегодня уже 28 день, а месячные не начинаются. Делала тест, беременность исключена. Что мне делать?
1 ответ
Добрый день, на данный момент ничего, у Вас ещё нет задержки.