Возможно гайморит?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ринит. Есть склонность к отитам.
Здравствуйте, у меня уже пару дней болевые ощущения в районе носовых пазух (под левой щекой). Иногда боль отдает в левое ухо. Болевые ощущения не постоянны. Иногда проходят, но остается чувство заложенности в пазухе носа и если нажать пальцем на щеку - есть боль. Сам нос не заложен и дышит в целом как всегда (не идеально и есть водянистые выделения, но у меня ринит и это стандартно для моего носа). Так же иногда боль перетекает в головную боль слева. Помимо этого температура около 37.
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-19 09:05
Здравствуйте, нужно дифференцировать гайморит и невропатию тройничного нерва. Сделайте рентген ппн, если результат хороший к неврологу. Сдайте общий анализ крови.