Возможно беременность, а может и нет

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот какая проблема, сначала начну с менструации, первое, это то что она идёт никак обычно, те продолжительность дольше, пока что на 1 день, по количеству меньше, раньше были более обильные, в этот раз нет и цвет стал коричневого оттенка. Буквально вчера меня начало тошнить, и в последнее время постоянно хочу по маленькому, только схожу и желание появляется снова, хотя в мочевом пузыре ничего нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Есть подозрение на беременность, но тест боюсь делать. Может это быть какое-то заболевание половых органов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 16:46
Здравствуйте. Любовь, играть в угадай-ку никто не будет. "Боюсь" - не аргумент. Делайте тест. Это первое, что нужно. Всего доброго.