Беспокойства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Ирина Викторовна! Я бі хотела задать Вам вопрос. Мне 20 лет, в июне был первый половой акт (сложно назвать его таковым, поскольку спермы не было и вхождения тоже), но я начала переживать о беременности и сделала несолько тестов. Все отрицательны, повторила через 2 месяца-в конце августа, отрицателен. Сейчас октябрь и у меня увеличился живот, немного тошнит. Есть ли смысл делать тест? На каком сроке уже можно различить живот и как он отличается от обычного лишнего веса? Месячные не нарушены, каждый месяц в срок. Простите за такой огромный вопрос. И Спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:45
Здравствуйте! Во-первых, я не Ирина Викторовна, а Елена Викторовна. Если месячные идут в срок и все тесты отрицательные, то беременность исключена