Возможная ли это беременность?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: Мне 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нету
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня задержка 12 дней, иногда тянет них живота, с мужем хотим детей. Тест делала на 10 день, но он отрицательный. Это что может означать? Возможно ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-30 12:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если это не беременность, нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2018-10-30 12:08
Спасибо большое! Всего вам самого хорошего!