Возможная фригидность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возможно этот вопрос надо задавать не вашей специальности, но. Я рана лишилась девственности и не чувствую полового влечения. Не возбуждения, не приятных ощущений во время полового акта. Может ли быть причиной то, что я лишилась еще до начала ментруации и возможно ли, что женская виагра как-то мне поможет?
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-18 12:11
Вопрос вы задали в правильной рубрике. Но выяснить причины аноргазмии и подобрать правильное лечение можно только после обследования у сексолога. Лечение в каждом случае будет отличаться.