Возможна ли беременность в такой ситуации?

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые врач.
У нас с молодым человеком случился половой акт. В ходе которого (видимо из-за неправильного использования контрацептива), через несколько минут он лопнул. Я моментально почувствовала и половой член был выведен моментально. Эякуляции с его стороны - не было, она была позже в ходе орального секса. Есть ли шанс, что я беременна?
Добавлен: 22 июня 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-22 09:25
Беременность можно исключить
Платная консультация
Лизавета 2015-06-26 22:18
Акт случился на 24 день цикла
примерно цикл дней 30-33, сегодня 26, в прошлом месяце месячные были 25-го числа. Начинаем беспокоиться или не стоит?
Лизавета 2015-06-26 23:19
Даже на 26 день
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-27 09:17
Можно не беспокоиться.