Возможная Беременность. Без презерватива

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какого вероятность беременности, если во время полового акта порвался презерватив ( парень успел достать и не кончил внутрь, но головка презерватива осталась во влагалище и находилась там около суток). Половой акт был спустя 2 дня после месячных.
Подскажите, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 20:30
Добрый день.
Беременность маловероятно так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.