Возможна ли внематочная

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, задержка 10 дней, тест положительный, но на яичника есть кисты фоликулярные, на УЗИ нечего непоказывает, что это может быть, вначале задержки немного было коричневых выделений, но совсем немного было, грудь болит как перед месячными, ещё немного покалывает над лобком
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 10:40
Здравствуйте!
Да, возможно, Необходимо сделать узи в динамике через неделю