Возможна внематочная беременность

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней болит грудь, тест отрицательный, температура 37.5. На 1 день задержки хгч 0.3, на 5 день задержки хгч 1.2. На узи сказали что эндометрия и яичника увеличены или беременность или скоро пойдут месячные. Месячных до сих пор нет. Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 19:13
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. При таком ХГЧ беременность исключена