Возможна ли теперь беременность?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такой вопрос, был с девушкой ппа, через 2 дня пошли месячные, идут уже 3 день, повышалась температура до 38.4, болел живот на 2 день месячных, её цикл 36-39 дней, ппа произошел на 37 день, возможна ли беременность?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2020 года

4 ответа

Андрей 2020-08-17 08:38
Вернее какова вероятность
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-17 08:52
Здравствуйте.
Вероятность мала, но она имеется. Примерно 10 -15%.
Через 2-3 недели нужно посетить гинеколога.
Удачи.
Платная консультация
Андрей 2020-08-20 14:32
Прошло 8 лней с момента ппа, у девушки в 5 утра пошла кровь, и болел живот как перед месячными до 11 утра, потом прошло, что это значит?
Андрей, я не гинеколог. Это нарушение менструального цикла, необходимо показаться для осмотра гинекологу.