Возможна ли ранняя при длинном цикле

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:

У меня всего первый год нормального цикла, а постояяность в 41 день наблюдалась 2- 3 месяца подряд. Возможна ли ранняя овуляция на 8 день цикла каким- либо образом? И возможна ли в таком случае беременность, если половой акт был на 3 день цикла (с учетом того, что спермотозоиды могут жить около 5 дней)

Также из симптомов(может быть они от другого, у меня очень много стресса) : ощущение голода, крутит в животе около 3 недель(стресс около 2-3 недель, но раньше из-за стресса такого не было), задержка вот уже 3 дня и по выделениям понятно, что месячные не скоро(сейчас выделения кремообразные и желтоватые), также иногда очень редки покалывания в матке
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-18 21:10
Добрый н. Нет, беременности в вашей ситуации быть не может