Длинный цикл

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня обычно цикл 28-30 дней. Прошлый цикл был 24 дня- был стресс. Сейчас 31дц и месячных нет. Была на УЗИ на 29 дц. Эндометрий 11,5 была овуляция обнаружено желтое тело. Беременность исключена. Овуляция ориентированно по ощущениям и выделениям была на 20- 22 дц. Скажите, пожалуйста удлинился ли цикл при познай овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 10:36
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Вероятно, сейчас сбился из-за стресса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Viktoria luchnikovav 2016-10-31 11:06
Большое спасибо!