Возможна ли овуляция, сессии произошло зачатие?

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день, у меня такой вопрос. 4,5 января по выделениям у меня была овуляция, 7 января случился половой акт прерванный, сразу подмылась. Сделала тв в день месячных-отрицательно, сделала его утром, а месячные начались ближе к обеду. На сегодняшний день, пришла овуляция по выделениям понимаю ее. Скажите, можно исключить б? И вопрос как к профессионалу: пришедшая овуляция может говорить о том, что оплодотворение не произошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-03 07:01
Нет, не подтверждённая овуляция не является исключением беременности. Если прошли месячные и тест отрицательный, это свидетельство отсутствия беременности.
Маргарита рита 2018-02-03 09:14
Я с уверенность говорю об овуляции, потому что во-первых, яичник левый ноет, и выделения слизистые тянущиеся. Поэтому и считаю, что если овуляция есть-следовательно оплодотворение не произошло?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 18:59
Скорее всего нет.