Возможна ли лазерная облитерация, при сопутствующих забрлеваниях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь Ишемическая болезнь Был инфаркт в 2014г.
Здравствуйте, я бы хотела узнать. Возможно ли делать лазерную облитерацию, если есть сопутствующие заболевания. Гипертония контролируемая. Ишемическая болезнь сердца. И в 2014г. был инфаркт. Спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно можно! Противопоказание к ЭВЛК только острый тромбоз глубоких вен. Без опаски делайте. Можно приехать к нам в Челябинск у нас сейчас акция стоимость одной вены 23900! До конца февраля.