Возможна ли кровь в кале после арбуза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, может ли больше количество сьеденного арбуза дать окрас кала в красно-коричневый цвет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Вряд ли. Нужен осмотр хирурга на наличие анальной трещины. Кал в горшке окрашен?
Кристина 2022-08-02 19:18
Ещё не какала, жду что бы кал на анализы сдать. А то что на фото это мазки, кала полноценного не было
Как себя чувствует ребёнок?
Кристина 2022-08-03 21:22
Самочувствие отличное. Анализ на скрытую кровь положительный. Завтра ложимся в больницу для обследования
Анализ на скрытую кровь может быть ложно положительным, нужна была диета перед сдачей. В копрограмме есть эритроциты?