Расшифруйте пожалуйста анализ крови

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хр панкреатит, деуденит, желчный пузырь с мелкой взвесью, колит, РЧА операция на сердце 20 лет назад, грыжи позвоночника, хр гайморит в левой верхнечелюстной пазухе, левый глаз уже четыре месяца не поднимается вверх из-за опухшей мышцы под глазом, нарушение венозного оттока около левого глаза, множественные хронические очаги ишемии мозга, эндокринная офтальмопатия, териотоксикоз, медикаментозная компенсация, токсический зоб.
Здравствуйте Александр Борисович!

Извините что обращаюсь к Вам опять, я просто не знаю к кому обратиться с расшифровкой новых анализов, может будете добры и посмотрите почему у меня повышен альбумин, МНО и холестерин с глюкозой (таких высоких цифр по сахару у меня никогда не было.) Такие анализы кроме глюкозы и холестерина никогда не сдавала. К терапевту не хожу, у нас трудно попасть на прием. Анализы назначил окулист, для возможной операции.
Может это было связано с уколами антибиотика цефритриаксон или с ледокоином? Аллергией раньше никогда не страдала. На фоне приема этого антибиотика были сильные боли в животе, отсутствие аппетита.

Сейчас лечу хр гайморит и хр дакриоцистит.

Марина
Теги: реакция на скрытую кровь, реакция на скрытую кровь в кале положительная, реакция на скрытую кровь в копрограмме
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-02 16:37
Здравствуйте.
В анализе крови склонность к лейкопении и эозинофилии. Рекомендации Вами получены. Никаких других анализов, кроме копрограмм, не вижу.)
Платная консультация
Марина 2018-03-02 20:19
Большое спасибо Александр Борисович! Мне очень важно Ваше мнение. Вы так меня выручаете!
С уважением Марина.
Марина 2018-03-26 14:09
Здравствуйте Александр Борисович! Большое спасибо за ответ!
Хочу еще спросить расшифруйте мне пожалуйста общий анализ крови, больше всего интересуют показатели по эозонофилам, они у меня раньше были повышены
С уважением Марина
-полностью нормальный анализ крови, включая и содержание эозинофилов. Думаю, Вы и сами это прекрасно видите.)