Возможна ли беременность в данном случае, помогите пожалуйста!?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 17.06 был па защищённый. Парень медленно двигался, и я не почуяла, как он кончил в презерватив, находясь во мне. Когда он вышел, то из презерватива ничего не текло помимо моей смазки, была даже видна сперма в специальном наконечнике, и половой орган парня был ещё возбуждён. Но я переживаю, что презерватив порвался, когда парень был во мне. Сам парень утверждает, что презерватива цел. 1) возможна ли беременность в такой ситуации? 2) если презерватив рвётся во время па, то сперма вытекает из презерватива полностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 07:08
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анастасия 2019-07-21 09:48
Цикл 31, па был на 27 день цикла. В такой ситуации тоже возможна беременность. (Парень уверяет, что ничего не рвалось, но я переживаю)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 10:44
При регулярном цикле беременность маловероятна
Платная консультация
Анастасия 2019-07-23 16:47
Уже 33 день цикла. Месячных нет ещё. Иногда тянет левый и правый бок. Я очень сильно переживаю.