Возможна ли беременность при неполном проникновении?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Можно ли забеременеть, если парень входил на 3-4 см, после чего эякуляция произошла вне влагалища?
Происходило это предположительно в дни овуляции, так как перед случившимся половым актом я проходила УЗИ (направил гинеколог вследствие на жалобы на нерегулярный цикл), и за маткой у меня обнаружили небольшое количество жидкости. Очень беспокоюсь и прошу помочь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 14:02
Добрый день, да, беременность в Вашем случае может быть.
Ульяна 2020-07-31 15:24
Извините, а какая вероятность беременности в моем случае? И забыла уточнить, врач сразу после УЗИ сказал, что такая жидкость скорее всего возникает из-за воспаления