Возможна ли беременность при неполном проникновение?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если входил только головкой, т. е без полного ПА, но эякуляиця произошла вне влагалища. Я тогда был без презрватива. Заранее, буду благодарен за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 16:47
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Вадим 2020-06-07 17:40
А это точно или нет?
Просто на другие вопросы с таким же содержанием, говорили что, это не маловероятно. Ведь должно быть семяизвержение внутрь
Вадим 2020-06-07 17:42
Приношу извинения, ошибся там. Говрили, что маловероятно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 19:01
Когда говорят маловероятно - это означает что вероятность есть. Но она мала