Возможная беременность от неполного акта

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Маргарита! Беспокою вас по такому вот вопросу. 5 ноября была близость с парнем. Сначала оральные ласки, потом он надел презерватив, использовали смазку, но полностью войти не получилось, где то на половину длины его полового органа. Было 1 раз, дальше не продолжали из за боли. Пошла кровь. Месячные должны были начаться 7 числа. Сейчас задержка уже 5 дней, и почему то запор, я прочитала, что это может быть признаком беременности. Скажите, пожалуйста, я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-12 21:27
Здравствуйте! Беременности у Вас нет. Не переживайте небольшой гормональный сбой из-за начала половой жизни
Платная консультация
Анна 2021-11-12 21:59
Спасибо вам большое, что успокоили, вы чудо-женщина!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-13 00:08
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Анна 2021-11-14 14:36
Здравствуйте еще раз! Извините за беспокойство. Месячных так и нет, и я наглядно вижу, что живот увеличился в размере. Я уже больше недели не могу нормально сходить в туалет. Постоянно стресс из за этого и из за того, что я могу быть беременна. Что можно сделать, чтобы вызвать менструацию?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-14 15:07
Живот на таком сроке не растет. Не накручивайте себя. Сделайте узи