Возможна ли беременность при булимии?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью Ярина+, периодически употребляю алкоголь, так же есть булимия (не постоянная, а временами), месяц назад был рецидив булимии в течение 2х недель. Также, в этот период были незащищенные ПА. Какая вероятноть того, что я могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 19:11
ЗДравтсвуйте! Если менструация есть, значит вероятность беременности тоже есть
Платная консультация
Кристина 2019-04-04 11:29
Я всегда думала, если месячные пошли, то беременность не наступила.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 15:15
Это верно. Я про другое обычно при булемии менструация полностью прекращается
Платная консультация
Кристина 2019-04-04 17:22
Я не анорексичка, у меня большой вес, 70кг
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 19:20
Я знаю что такое булимия. Менструация может нарушаться и при большом весе