Возможна ли беременность, полоски-призраки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема месячные по 6-7 дней через 28-29 дней, после этого за день до овуляция, и на следующий день после овуляции был незащещённый ПА, примерно за 2-3 дня до месячных был призрак на тесте, дальше месячные не начались была задержка 5 дней на тестах призрак, на 6 день задржки начались обильные кровавые выделение длились 3-4 дня очень похоже на месячные очень сильно болел живот, дальше месячные закончились а на тестах до сих пор полоски призраки, скажите возможно ли на данный момент беременность, и если да то какой примерно срок. До этого предохронялась линдинетом 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 16:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И по показателю можно будет понять, какой срок. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова