Возможна ли беременность если пропустила таблетку ОК во время менструации?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я принимаю ОК Лактинет. Мне прописал их гинеколог, так как я кормила грудью ребенка. Стала отучать ребенка от груди 23 июля, пропустила таблетку 27 июля в 23: 00, вспомнила только 28 июля в 23: 00 когда прозвонил будильник. Выпила 1 таблетку сразу же. С 25 июля по 31 июля были месячные, то есть я пропустила таблетку во время менструации. 31 июля был половой акт не защищённый. Следующие месячные должны придти 22 августа, переживаю, что могла забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:51
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова