Возможность беременности и вормил

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой цикл 30-32 дня, месячные идут 5-8 дней, в этом месяце были 8 дней, первые 5 дней нормальноа 3 мазало, месячные были 29.07, я пила таблетки вормил с 29.07 по 31.07, секс в презервативе был 04.08, 05.08, 06.08, 07.08, детей мы хотим, но не в этом месяце так как травим глистов, скажите велика вероятность забеременеть? 2 раза рвался презерватив, мы не замечали, и если забеременела, могут ли выпитые таблетки повлиять на ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-15 14:58
К сожалению нельзя сказать, как данный препарат повлияет на возможную беременность. А в какие дни из тех, что вы написали рвался презерватив?