Возможна ли беременность, если не той стороной начал одевать презерватив?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт с молодым человеком, он кончил в презерватив, сразу снял его и начал надевать другой, но другой стороной, потом перевернул и надел правильно. Могло ли что-то остаться на нем? Возможно ли так забеременеть? Секс был не в овуляционный период
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 09:59
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2022-04-29 10:22
Маргарита, здравствуйте! Такой же вопрос волнует.
14 числа начались месячные, 18 закончились(длина предыдущего цикла 30 дней), 21 числа был защищённый ПА. После первого секса парень кончил в презерватив, далее снял его и начал сразу же одевать другой, но перепутал стороны, потом перевернул и надел правильно. Могло ли что-то остаться на презервативе, остатки спермы? Есть вероятность беременности?
Анастасия 2022-05-01 16:06
А можете, пожалуйста, объяснить почему? Ведь на головке члена могли остаться остатки спермы, и с учетом того, что презерватив стали одевать не правильно сначала, на презерватив могло что-то попасть, а потом во влагалище.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 18:32
Этого количества недостаточно для оплодотворения