Презерватив наизнанку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос! Очень сильно переживаю по этому поводу.
Парень начал одевать новый презерватив не той стороной, потом он понял, что одевает не так, перевернул его и продолжил. Скажите, может ли наступить беременность если начал одевать не той стороной, потом перевернул? (начиналась в интернете, что у мужчин выделяется смазка, там присутствуют сперматозоиды и очень сильно переживаю)
Очень жду вашего ответа.
Заранее спасибо за ответ!
Теги: беременность с презервативом, беременность презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 08:25
Беременность исключена