Возможна ли беременность через трусы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Извините за беспокойство, но срочно нужна Ваша консультация. Вопрос носит очень личный характер, и извиняюсь за его откровенность. Позавчера (16 августа) были ласки с моим молодым человеком. Я была в трусиках, а он нет. Он потёрся ПО между моих бёдер (между ляжек), и через какое-то время у него произошла эякуляция, и сперма попала внутрь моих джинсов, которые были сняты. Я протёрла сперму влажными салфетками почти сразу (но было темно, и я не видела, что стираю, поэтому думаю, что какая-то часть спермы могла остаться), а затем надела эти джинсы и подмылась только минут через 30-40. Так вот вопрос: могла ли при таких обстоятельствах наступить беременность? Мои трусики были влажными из-за моих выделений, и когда я уже надела джинсы, внутри которых, возможно, осталась очень малая часть спермы, трусики не очень плотно прилегали к телу и сбивались вбок. Сейчас у меня довольно обильные белые выделения, но в скором времени должны наступить месячные, может быть, это признаки их прихода? Стоит ли пить таблетки, предотвращающие беременность, типа "Постинор" или "Женале"? Вопрос очень срочный и изводит меня, ещё раз извините за беспокойство и буду очень благодарна за Вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 15:28
Добрый день, Наталья.

Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.
Платная консультация
Наталья 2017-08-18 15:34
А это наверняка? Значит, мне не стоит пить таблетки и портить организм? Или всё же какая-то вероятность беременности есть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 15:39
Так беременность не наступает. Нет необходимости в приеме средств экстренной контрацепции.
Платная консультация
Наталья 2017-08-18 15:43
Хорошо, большое Вам спасибо!