Сначала надела не правильно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня были благоприятные дни для секса, дни овуляции. Парень ушел в ванну и кончил, через минут 5 он пришел и я начала надевать презерватив парню не той стороной, потом увидела это и надела правильно. Секс был в презервативе, во время па парень не кончил. Я переживаю, могло ли что-то попасть с члена на презерватив, а потом в меня, когда я его надела не правильно. Могу ли я забеременеть?
До месячных 11 дней начала болеть правая грудь(
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-09 12:06
Добрый день, беременности в Вашем случае быть не может.
Мария 2022-01-13 10:17
Еще раз, здравствуйте!
У меня очень сильно увеличилась правая грудь, по сравнению с левой. И правая болит, а левая нет.
Это точно не беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-13 10:27
Нет, не беременность!