Возможна ли беременность. Часть презерватива осталась во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив и кончик остался внутри. Через 8 часов выпила постинор и через 12 часов по инструкции вторую таблетку. Кусочек презерватива вышел через неделю после происшедшего. Какие могут быть последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 14:48
Здравствуйте! Гормональный сбой и нарушение микрофлоры
Платная консультация
Мария 2021-08-07 15:24
Добрый день, спасибо за быстрый ответ. А какова вероятность беременности?