Возможен выкидыш?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, после родов прошло 8 месяцев. Месячные приходили в срок, в этом цикле на 8 день после овуляции до предполагаемой менструации тянуло низ живота и влагалище, болела поясница. Месячные пришли с задержкой в 1 день, обильный, как будто из ведра полило и боли внизу живота, выходят небольшие сгустки со слизью(?). возможен ли выкидыш (фото прикладываю)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2023 года

1 ответ

Анна 2023-10-18 06:58
Забыла написать, была тошнота, головные боли и повышение давления за 4 дня до предполагаемой менструации.