Боли в груди и внизу живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, от чего может болеть грудь и низ живота(до менструации 2 недели), сонливость, тошнота, чувствительность к запахам, перепады настроения, головная боль? С прошлой менструации не так много прошло(1 числа этого месяца закончились)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 20:30
Здравствуйте. У вас сейчас средина цикла, а в средине происходит овуляция. Это абсолютно нормальные ощущения.