Воздух в ушах

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, когда просыпаюсь постоянно выходит воздух из ушей. А теперь ещё и неприятное чувство, что воздух вышел не весь. Слышимость снижена. Какова причина и надо ли обращаться за помощью к врачу. Заранее спасибо за ответ.
Теги: в ушах воздух
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости у вас тубоотит (заболевание слуховой трубы). Обратиться к ЛОР врачу необходимо обязательно, поскольку это предовратит в дальнейшем дисфункцию слуховой трубы и хронические процессы в среднем ухе. Необходима катетеризация слуховых труб, продувание и т. д.
p. s. Будьте здоровы!