Пропадает слышимость левого уха

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
неделю как пропала слышимость в левом ухе после консультации у врача принимала препараты синупрет, ауридексан, фитосвечи, отипакс ничего не помогает врач сказал что это отит никаких пробок в ухе нет но медпрепараты непомогают что вы порекомендуете?
Теги: слышимость уха, уши не слышмость
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что проблемы со снижением слуха можно связать с заложенностью ушей за счёт тубоотита (воспаление слуховых труб). Данное заболевание лечиться путем продувания слуховых труб по Политцеру, пневмомассажа барабанных перепонок, а также физиопроцедур.
p. S. Будьте здоровы!