Воздух через левое ухо

Спрашивает: али
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте доктор! ! У меня такой вопрос; ударился головой когда нырнул в бассейн в воде после чего левое ухо попала вода в течении 2-3 часов было тама вода и как я не прыгал без результата к утру воды не стало но теперь при вдохе чуть проходит воздух а если выдыхаю то нормально, но если закрыть рот и нос то шумный воздух выходит через левое ухо, такое первый раз в жизни. Прошу ответить на мой вопрос что делать пройдет или нет я ни чего ещё не принемал. P. S Большое Вам Спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо исключить перфорацию барабанной перепонки. Возможно, это субъектовные признаки тубоотита. До осмотра врача ничего предпринимать не стоит