У меня такая проблема при вдохе входит воздух

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая вот проблема при спаринге мне попал удар левое ухо открытой перчаткой после этого у меня был звон в левом ухе через некоторое время закружилась голова потом минут через 10 когда я вдыхаю воздух и как будто через ухо тоже идет воздух а при выдохе выходит теплым. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! Скорее всего, у вас перфорация барабанной перепонки. В данной ситуации требуется беречь ухо от воды, желательно воздержаться от физ. Нагрузки, а также следует показаться ЛОР врачу, чтобы оценить размер перфорации.
Роман 2016-11-27 19:53
Спасибо! А это опасно?
Здравствуйте! Это опасно для слуха, прежде всего. Но месяц ограничений и соблюдений рекомендации, помогут вам справиться с этой проблемой.
Роман 2016-11-30 09:41
Спасибо у меня уже чуть-чуть слух востановился