Вовремя не приняла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении 9 месяцев я принимаю линдинет 20 в 20.00. Вчера забыла выпить вовремя и выпила только через 11 часов 15 минут. Как дальше следует принимать их? Есть ли риск забеременеть? Раньше никогда не забывала, пила вовремя. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 13:04
Здравствуйте. Сегодняшнюю по графику. Предохраняться дополнительно 7 дней приема