Вот у меня вопрос

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на стволе члена в 13-14 лет появились себорейные кисты . что делать? Это не опасно просто? Из них стали расти черные волосики. Что с ними делать оставить или выдергивать пинцетом. Ответьте пожалуйста что делать то.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-16 11:12
Здравствуйте. Волосы выдергивать не нужно. Если эти кисты растут, увеличиваются в размерах, то их необходимо удалить. В любом случае вам необходим очный осмотр у врача.