Следы лечения венерологии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться. Несколько лет назад уролог сказал что по мазку из уретры видны следы лечения чего-то из области венерологии. На вопрос дайте конкретику сказал что Вам виднее, сейчас все нормально но следы есть. Я плюнул и ушёл зная точно что ничего не лечил и не имел так как живу с женой больше 10 лет и за это время на стороне ничего не было.
После этого у нас родился ребёнок мы сдавали анализы все было ровно.
Так бы я про это и забыл. Но на днях приходит жена от гинеколога и ко мне с вопросом "у меня следы лечения зппп, что за хрень" сижу думаю на ум ни чего не приходит. С женой никогда не предохранялись лет с 17 не до не после свадьбы. Никогда не болели про неё я бы тоже знал -этого же не заметить нельзя?
У неё это выражается в виде скопления нескольких маленьких кист которые даже удалять не надо и рубца рядом зажившего
Единственное один раз занимались сексом в бассейне в какой то сауне опять же с женой более 10 лет назад, после чего у меня начались через час приступы рези в канале и повторялось примерно раз в год. Но тогда доктор сказал что это просто цистит, и я его не лечил ни как, сейчас уже не бывает. У жены проявлений никаких может совпало просто.
Естественно претензии сейчас ко мне, в недоумении полном.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-27 22:21
Здравствуйте, не знаю, что врачи имели в виду. Максимум что можно заметить - это небольшой рубчик после заживления таердого шанкра при сифилисе, но его бы вы точно заметили.
Сергей 2016-02-29 10:23
Спасибо за ответ, у неё гинеколог скопление мини кист. У меня что то по мазку из уретры но опять же уролог, когда я жаловался на рези при мочеиспускании, сказали что цистит.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-29 22:18
По мазку не определить, лечились ли вы ранее.