Липома на яичке

Спрашивает: леонид
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вот еще фотографии. И ответьте еще на один вопрос. Может ли анализ крови (на реакцию вассермана) через два года после заражения (но без видимых симптомов) показать что человек здоров?
Теги: жировик на яичке, жировик в придатке яичка, липома на яичках
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 октября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-07 04:36
Если бы был сифилис, то все реакции были бы положительные
леонид 2014-10-07 05:09
Тогда что это может быть? Подскажите пожалуйста!
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-07 15:15
Я уже отвечал вам на других постах. Зачем дублируете вопросы? Обращайтесь к хирургу- это липомы
леонид 2014-10-07 19:10
Что такое липомы? Извините просто посмотрев и почитав в интернете до вашего ответа. Мне показалось что это киста, Конечно если судить по тому что пишут и выкладывают фото.Зарание спасибо
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-25 19:07
Это липомы или атеромы, но не кисты, поверьте мне. В любом случае от нашей переписки вы не выздоровите. Вам к хирургу.