Белое уплотнение на члене, что это?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, белое уплотнение на коже полового члена, виде щарика. Что это? Был у дерматолого назначила лечение по поводу акне и фурунколов на лице пью юнидокс сотилаб, трихопол и вот выскачила эта зараза там.
Теги: белое уплотнение на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2017 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-04 16:44
Здравствуйте!
Может быть - себорейная киста .
иван 2017-01-04 17:31
Как лечить? Брыжыгал йдом. Сжог кожу.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-04 18:15
Добавьте фото очага .
Иван 2017-01-04 18:27
Мазал йодом, акридермам гк, вифероном.
Иван 2017-01-04 19:40
После ёда болит. А так нет. Что это всё таки?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-04 19:46
Скорее всего - себорейная киста.
Обратитесь к хирургу , очно , для удаления.
Может пройти самостоятельно со временем.
Иван 2017-01-04 19:56
На сифилиз не погожа и на кондилому тоже? От чего это? Лечение дерматолога по поводу акне 2 ст и фурункулез. Юнтдос солютаб 0,1 т 2 р, на 20 дней трихопол по 0,25 3р на 1 месец наружно ихтиол на узлы, азелик и клиндовит гель и линекс форте. На правда на новый год выпил. А нельзя было. И не заразно это что у меня? А то с девушкой три дня не встречался, а он просит. Не зарожу я её не чем?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-04 21:31
Нет. Нет.
Это - киста.
Незаразно.

Иван 2017-01-04 21:45
И шарик внутри круглый меньше чем хорошена. Самой может пройти? Может лекарства купить какое надо? В КВД сидят у нас не адекватные врвчи. Два раза к ним ходил не видели фурункулы на лице. Пока через знакомых не попал к нормальному дерматологу.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-04 22:56
Выше написала: может разрешиться самостоятельно.