Восстановление после пиодермии

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Арт. Гипертензия, ожирение3ст, нек. Холецистит
Здравствуйте, я переболела пиодермией, фолликулитом. На коже остались круглые коричневатые пятна от болячек. Доктор сказал со временем кожа обновиться и они сойдут. Подскажите, как можно побыстрее от них избавиться, восстановить кожу после такой болезни. (лечилась амоксициллин по 1т3р в день, фукорцин, эритромиц. Мазь, салицил. Спирт)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-06 20:15
Добрый день, на каком участке тела были высыпания?
Людмила Сергеевна 2019-12-06 20:25
На голенях и выше и на руках выше кистей
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-06 23:17
Могут помочь салонные процедуры, в домашних условиях - крем скинорен - он обладает отбеливающими свойствами.