Восстановление кожи после прижигания азотом

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, около 2 недель назад делал прижигание моллюска на половом члене, места прижигания покрылись кожей новой светлой, и на фоне всего полового члена они выделяются как светлые пятна. Восстановят ли окраску эти участки кожных покровов, как весь половой член, или эти светлые участки теперь останутся? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 20:45
Добрый день

Конечно восстановится, но это месяца через 2
Николай 2017-01-20 21:31
Спасибо. Скажите еще, если появились на половом члене еще моллюски маленькие совсем их тоже надо удалять? И есть какие либо способы еще лечения? Уже 3 раза выжигал они еще в паху изначально были, штук 30, постоянно новые появляются, эту область уже месяца полтора не мою, спиртом протираю, ацикловиром мажу, но эффекта нет. Анализы сдавал, все норм.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 21:36
Их очень легко удалить пинцетом, главное правильно. Плюс пропейте Протефлазид