Восстановление после мед. Аборта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь, гастрит, миопия сред. Ст.,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как восстановиться после мед. Аборта(срок 10недель), при том что водные оболочки полностью не вышли, сильных болей уже как таковых не ощущаю, выделения идут?
И какие общие рекомендации по восстановлению?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 21:44
Здравствуйте. Как понять "не вышли"?
Платная консультация
Наталья 2022-02-17 22:16
Здравствуйте, после мед. Прерывания и аспирации водные оболочки ещё присутствуют т. е. полностью не вышли, и так же матка остаётся увеличена немного.
Температуры высокой нет.
Заранее благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 22:20
Наталья, то, что Вы пишите - не имеет смысла. Прикрепите текст УЗИ - описание