После мед. Аборта тест показывает две полоски

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,15.08.16г. я сделала мед. Аборт! Прошло две недели груди немного набухшие не болять, живот как будто растёт (может кажется) иногда мажет, контакта не было! Сегодня сделала тест показывает две полоски причём одну ели видно. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 10:40
После таблеток были кровянистые выделения? Я бы вам рекомендовал сделать хгч в динамике (результат 100%).
После аборта некоторое время в крови присутствует гормон, на который реагирует тест.
Екатерина 2017-09-02 09:40
Здравствуйте! Начала принимать линдинет 20 с первого дня мед. Аборта. На 15 день произошел половой акт. Сейчас Осталась последняя таблетка. Сегодня сделала тест и он показал две полоски.,одна яркая, другая тусклая. Подскажите пожалуйста возможна ли беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 11:57
А после медаборта узи контроль проводили?