Мед. Аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,28 июля сделала мед. Аборт 6 августа пошла на ухи. Врач сказал что эндометрия очень большая 10мм, и видит два сгустка. При этом у меня идут какие-то коричневые выделения и при этом пахнут какой-то гнилью. Врач выписывала мне таблетки дюфастон и вести активный образ жизни. Если не выйдет то чистка. Подскажите пожалуйста дюфастон поможет разве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 18:18
Здравствуйте. Вам показана антибактериальная и гормональная терапия. Для назначения адекватного лечения свяжитесь со мною по viber.